снится сон что проходят драки как ринг между военнослужащими, и я в армии хотя уже давно отслужил. вызывают на ринг с супер гигантом, во сне понимаю что он меня разорвет на две части намеренно ухожу - вопрос №3180394

с глаз долой для этого снял ботинки, и тут он охватывается начинает преследовать. осознаю что босым я вообще как мышь против льва, прячусь в траве страх настолько сильный что описать трудно.Не понимаю чего не проснулся. Лежу не дышу. До этого всегда давал отпор во сне и бесам и тд После небольшой паузы я уже стою в строю и говорят шагом марш. во сне как бы я осознаю что отслужит. На встречу появляется мой бывший дед то есть срочник на два периода выше в очень неодыкватном состоянии разгоняет всех и почему то идет за мной. чуть позже появляется его девушка которая идет рядом с ним и моя 5 летняя дочь и я с ним вроде как норм общаюсь у меня в руках нож который я сделал в реальной жизни и я ему показываю его даю в руки уже чего то считаю его нормальным. Фрагмент меняется на то что он идет с своей девушкой а дочь якобы оставалась с ним, ну ее нету.я спрашиваю где она он отвечает что не знает, хотя она оставалась с ним. наезжаю на него говорю что убью если ты с ней что то сделал, отвечает что ничего не делал возвращаемся с ним ищем и вдруг ее куртка, начинаю подозревать что он виноват в ее пропажи и может он маньяк. Вдруг меняется картинка на то что он стоит с своей девушкой а я в 20 метрах. Они ругаются она угрожает что вызовет ментов и он ей проводит со спины ножом по шее где затылок. она плачет убегает он начинает преследовать меня идет медленно в судорожном состоянии. Ну мне как на ноги груз повесили понимаю что иду с ним в ровень или даже он по чуть чуть догоняет. просыпаюсь. Первый раз столько всего приснилось. и для меня очень необычно Дата рождения:1989-06-13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, чтобы в ближайшие полгода Вы уделили бОльшее внимание состоянию своего здоровья.

❣️Ксения Матташ❣️