Уважаемые эксперты, 19 января у меня скоропостижно умер сын (29 лет), а на днях приснился сон... - вопрос №3180691

Иду к сыну на кладбище. Вдали вижу знакомую, которая не знает, что сын мой умер. Догоняю, сообщаю ей об этом и мы идём вместе, но идём не по улице, а через огромный ангар. Вижу, в другом ангаре стоит крест, на нем фото сына (как на самом деле на кладбище, с черной ленточкой) и не могила возле креста, а кровать поперек могилы. На ней лежит сын, знаю, что не живой, накрыт по грудь белым одеялом (или простыней). Трогаю его, глажу по лицу, плачу и чувствую, что он тёплый! Вдруг он открывает глаза не понимая где он. Садится на кровати (в это время знакомая быстро и незаметно убирает черную ленточку с фото), он берет фотографию, улыбается и говорит: <Прикольно!>, но это не его фото, а какая-то открытка, где кто-то стоит спиной на фоне природы. Потом сынок встаёт с кровати, трогает сзади голову, швы с нитками на затылке (на самом деле после вскрытия швы на затылке), спрашивает что это у него? Я скрываю от него, что он умер и говорю, что он в больнице потерял сознание (на самом деле перед смертью потерял сознание и был в коме до конца) и ему сделали операцию, поэтому на затылке швы.Он ответил, что помнит, как сознание потерял. Поддерживая его, веду в туалет, он очень слаб. Где-то тут недалеко от кровати унитаз. Вроде как помочился и сразу его стало рвать, но рвоты нет, а лишь рвотный рефлекс. Он присел на корточки, склонился над унитазом и под воду из унитаза подставил руки, чтобы похолоднее было (перед смертью высокая температура держалась около 2-х недель) и тут меня выбросило из сна, как-будто я и не спала.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его душа будет ещё рядом с вами очень долго потому что вы не готовы отпустить его, ещё ни раз будете видеть похожие сны и даже чувствовать а возможно и слышать его присутствие рядом с собой. Он очень переживает за вас и не может уйти до тех пор пока не увидит что вы оправились от горя. Примите мои Соболезнования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон о том что нужно его отпустить, понимаю как вам тяжело и соболезную, но стоит его отпустить с любовью чтобы он мог идти дальше, у него уже другие задачи и цели, а вот если не отпустите то будет плохо и ему и вам.
Сон говорит о том что душа его пока не осознала где она, такое бывает, душа успокаивается и все понимает на 40 день (именно в этот момент она уходит на небеса). до 40 дня душа находится рядом с телом что вы и видели… пока у вашего сына идет процесс осознания… обязательно на 40 день делайте поминки и ставьте свечи… хороший показательный сон… ничего плохого… не всем показывают такое… вам показали…
Здравствуйте!  Душа сына еще рядом с Вами, но нет еще осознания ухода из жизни… Между Вами не разорвана родственная связь, поэтому не удивительно, что Вы почувствовали все, что чувствовал он, накануне смерти. Со временем это пройдет. Примите мои соболезнования… Добрых Вам Снов!
Этот сон-продолжение его жизни.Он и правда не понял, где он и что с ним, как обычно и бывает с ушедшими с земли.Мертвым себя не считает, потому что там нет даже понятия об этом.Они живее нас, потому и удивляется и ленточке, и швам на голове.В том мире нет болезней и увечий.Здоровое тело и здоровый дух.

@ SOFIA CHERNAYA