Есть ли у меня потенциал для магических практик и работы с картами? - вопрос №3180749

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смотрится по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Да. Вы имеете довольно таки хороший Магический потенциал и не только при работе с картами. Удачи.
Определить потенциал можно самостоятельно. 1. Наличие интереса и стремление развиваться в выбранной сфере. 2. Вы замечаете за собой, что многое получается спонтанно, как бы само собой. 3. Вы занимаетесь саморазвитием, ищите литературу, знакомитесь с работами других людей. 4. Вы практикуете и получаете результаты.
Да есть и вы сами это хорошо знаете
Потенциал есть.