Здравствуйте. Не давно мне стало интересно, можно ли стать ведьмой в реальной жизни? Я стала искать информацию и прчитала не мало статей. Все они советовали одно и тоже. Хотя читая их я порой - вопрос №3180934

находила информацию которой не было в предыдущей стате или же она была но полностью не раскрыта. Блуждая по просторам интернета, я случайно наткнулась на ролик в котором рассказывалось, как определить если магические способности при помощи карт Таро, на основе даты рождения. Для определения магических способностей, используются сташие арканы. 05.10.1993 1) Номером превой каты служит дата рождения. В моём случае это 5 и соответствующий аркан Иерофант 2) Номер второй карты вчисляется при помощи сложения всех цифр даты рождения. 0+5+1+0+1+9+9+3=28; Здесь у меня получилось число 28. Поскольку это число привышает число сташих арканов, (а их к известно всего 22) я как и было сказано в ролике, отняла от получившегося чила, чило арканов (28-22=6) и получила чило 6 и соответсвующий аркан Влюблёные 3) Чтобы получить последний номер, нужно отдельно сложить между собой по очереди день, месяц и год. 0+5=5 1+0=1 1+9+9+3=22; Здесь у меня получилось двузначное число, поэтому я сложила числа между собой. 2+2=4 Только после этого сложила три полученные суммы и получила число 10 и соответсвующий аркан Колесо фортуны.5+1+4=10 Ещё в ролике говорилось о коде судьбы. Он вычесляется следующим образом: нужно сложить чила трёх предыдущих карт 5+6+10=21 Здесть у меня выпал аркан Мир. Собственно мне хотелось бы знать, что мне говорят карты? Дата рождения:1993-10-05
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Вам имя дали ни обычное-Победа.
и пятый аркан жрец.если цифру пять, разложить на точки.получится звезда, управляющая стихиями.знаниями, раскрытия своего и стенного Я.
Ведут вас, Высшие силы.и дают правильную информацию.Нужно, научиться читать, знаки.Раз с вами, начали устанавливать контак высшие силы черед письмо.значит, пока получайте инфо самостоятельно из письма.и слушайте, свои скрытые способности интуитивные.Вы только, сейчас начали потихоньку просыпаться сами и искать своего Я.
Аркан влюблённый шесть.Кармический путь человека в познание своего Высшего Я.нельзя, материться, курить, алкоголь.Человек, будет идти через испытания своей Веры в Высшее Я.Пример-подлость, предательство окружения, аморальные поступки окружения.Вам нужно, научиться принимать мир, таким какой он есть и живущих в нём людей.
аркан Мир.пример 21.2+1=3.
Принятия ,
познания духовного и внутреннего мира и спокойствия.
Это как награда, вам Свыше и принятия Высшего Я.
Я Ведаю!.
Всё поняли, что вам написал?
Роман.
Ведьмой стать можно, и определяют их не только с помощью таро.Только учтите, что ведьмы бывают обученные, а бывают природные.Разницу, думаю, и сами понимаете.
Вы ведьмой стать можете.
Задатки есть.