Некий MBI-Probiller списывает ежемесячно по 500-700 рублей что делать? Можно ли это прекратить? - вопрос №3180946

Этот MBI-Probiller списывает с карты киви по 500-700р ежемесячно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Очевидно, Вы подписаны на какие-то услуги и с вас списывают деньги. Отпишитесь от этих услуг на сайте, где подписывались. Надо поискать. Можно заблокировать карту и выпустить новую. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Списание средств с карты должно быть оповещение -за что, для чего, за какие услуги.
Прекратить можно, закройте доступ к своей карте, отсеките то, в чем не нуждаетесь!
Успехов!