Здравствуйте уважаемые эксперты.У нас с мужем уже 7 лет нет детей.Подскажите пожалуйста у нас будут родные дети?Скажите пожалуйста хотя-бы примерную дату рождения.Мы уже оба далеко немолоды,а так - вопрос №3182416

600 p
хочется родить.Женщина дата рождения 29 декабря 1975, г. АРХАНГЕЛЬСК.Мужчина 27 мая 1977, г.Навои
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас получится зачать ребёнка в этом году, в течении 5 месяцев, ребёнок будет здоровым и выносите вы его хорошо,  я вижу, что есть трудности с маткой, но они устранятся, будет благоприятный момент для зачатия и вам дадут девочку. Есть детали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность иметь детей будет после усиления энергетики второй чакры.
Родить сможете только после открытия канала деторождения
Здравствуйте.

Если повлиять магией, родить удастся.
Здравствуйте, Инна.
К сожалению, уже по дате рождения видны некоторые трудности у мужчины.

Рекомендуется взять на воспитание чужого ребенка, тогда сразу может открыться путь к родным деткам.
А вам с отцом обязательно нужно наладить отношения.

Тема кармическая, неприятная, но за свои грехи мы должны научиться расплачиваться.

Кроме того, нужно понимать, не лежит ли блок на деторождение именно в союзе.
Здравствуйте. Идёт негатив в Ваших отношениях, нет внимания со стороны мужчины, живёт сам для себя, Вас не ценит, чувства гаснут. И Вы хотите от него детей? Это возможно, если Вы оба действительно это захотите, а пока идёт негатив в Ваших отношениях, так и будет. Всех Благ.
Здравствуйте.Есть надежное, мощное, проверенное средство, для зачатия, если нужно, можете писать мне в чат.
Вам мешают иметь детей определенные деструкции. Это можно устранить.
Добрый день. Вам нужно  было  раньше обратиться  к  врачам. И только все  шло  через ЭКО На  сейчас  ваши  шансы  очень  малы уже  иметь своих общих  детей.Удачи вам
Детская карта закрыта.
Просите у своего ныне живущего и умершего рода, что бы послал вам душу ребёнка.
Сходите в церковь и поставьте свечи, попросите прощения у всех, даже если ни перед кем не виноваты.
Здравствуйте.
В течение 3-4 лет вероятность зачатия еще есть, надо проходить энергокоррекцию обоим.
И не теряйте надежды.
Здравствуйте, мужчина просто не тот.
Одного вижу ребенка будет
Здравствуйте! У Вас будет малыш, у Вас большие шансы забеременеть в течение 2х лет.
Родится девочка в конце 2021 году
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и уверен что еще не поздно.
Сделал для вас Видео Ответ и советую вам его смотреть, в нем вы найдете ответы на то что вас беспокоит, если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=r6pYfELOW6w&feature=youtu.be

Здравствуйте, Инна! Вам свойственна жертвенность, и готовность все терпеть ради любви, если даже вы выбираете не того мужчину, все-равно хотите любой ценой удержать его. Вам бы о своем здоровье подумать, совсем слабая энергетика, да и силы воли особой нет, для вас беременность будет не самым удачным решением.А ребенка хотите вы, но не ваш мужчина, ему и так хорошо, вам ведь приходиться с ним много няньчиться., он постоянно требует к себе повышенного внимания, но при этом жуткий моралист.Склонен к зависимостям.
Вам сложно с закреплением беременности.Материнство вам показано.Но через мытарства.Могу вам помочь.