Сколько нужно проветривать квартиру 2 комнатную 40 квадратных метров ? - вопрос №3182565

Сколько нужно проветривать квартиру 2 комнатную 40 квадратных метро. открываю балкон полностью + в другой комнате окно полностью открываю. сколько ежеднквно нужно так проветривать минут? у меня всд, головокружения частые.

Ответы

Здравствуйте.
Очень правильно делаете, так же перед сном нужно проветривать комнату, где спите, в идеале-10-15 мин.каждый раз.
Кто-то зимой спит с приоткрытой форточкой, не достаток свежего воздуха, духота и сухой воздух от батарей-сказываются отрицательно на нас.
Сколько раз проветривать-решать вам, трижды в день-не навредит!
Будьте здоровы!