Странный сон - вопрос №3184038

К чему молодой девушке снятся мыши, мне приснилось что у меня в доме мышь, я её сразу словила руками за хвост, потом увидела как мимо проскочила ещё одна мышь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какая-то мышиная возня вокруг Вас. В ВАшем окружении могут оказаться люди, не очень хорошо относящиеся к Вам ,  делающие какие-то мелкие пакости, сплетни и проч.
Удачи!
Здравствуйте!  Мыши во сне, предвещают трудности, но ловить мышей — к удачной реализации каких-то планов… В целом, сон, означает, что успешно справитесь с какой-то сложной задачей. Добрых Снов!
Завистницы вокруг Вас.