Я не знаю,что мне теперь делать.У него есть ко мне чувства..НО он их не показывает ..Я ждала ,пока он сам признается,но он так и не признался,нравился до него другой - вопрос №3185260

изображение из вопросаизображение из вопросапарень, может из-за этого… Тот парень просто нравился, а с ним всё по-другому, я по-настоящему его люблю.Поэтому решила сама ему призналась, но походу сделала только хуже… Что мне делать теперь? Может я ошиблась насчёт чувств его? Или он не верит мне?..

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувство, но он не может вам довериться.В мыслях много сомнений, боится вас подпустить ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия к вам есть у него.