Здравствуйте! После общения с биоэнергетиками у меня часто болит голова несколько дней. Бывает даже депрессия. Как это объяснить? У знакомых такого не бывает. - вопрос №3185646

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не особо хорошие «биоэнергетики» значит. Голова болит, когда с низшими слоями тонкого мира общались, такая аура у них… А кто не воспринимает — ну, грубость восприятий или сами не выше. Если от чего-то депрессия — это Вам организм сам сигналит, что туда ходить не надо, хоть от чего она. По любому случаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Это общение нужно делать   очень осторожно .  Видимо вам не все  подходят. И вы о своего рождения  видимо имете тожет  способности. И так срабатывает  ваша защита. Более  подробнее  можно  сказать по  вашим  датам  рождения Удачи вам
Необходимо провести чистку.у Вас нарушено биополе.
Нужно просто сбалансировать энергетику, и все.Остаточное явление после общения с людьми, энергетически сильными.