Здравствуйте. Я уже устала от обмана и одиночества. Подскажите пожалуйста когда я уже найду себе парня и буду с ним счастлива. Заранее большое спасибо Ольга 17.11.1986 - вопрос №3185721

3 ответа

Ответы

Ольга — здравия… пока не отпустите свои обиды и разочарования… дорога именно к хорошему парню будет закрыта… будете встречать только тех. кто снова может обмануть  и расстроить  вас… надо делать гармонизацию отношений… на энергетическом уровне отпускать весь негатив… то есть делать это правильно со специалистами… и тогда всё наладиться… есть у вас встречи ещё с  мужчинами с которыми можно создать хороший семейный союз. Удачи!
Здравствуйте! Ситуация кармическая. Отработка уроков. Потому парня по судьбе рядом с Вами не видно.

По Отшельнику сейчас вы одна… Карта 4 пентаклей также говорит о том, что у вас сейчас затишье в личной жизни, слишком много огорчений и слез было. Кроме того, 5 кубков означает, что вы сильно переживаете из-за этого. Но по 7 пентаклей у вас выходит знакомство ч мужчиной на следующий год. Отношения будут очень медленно развиваться, так как вы близко не будете подпускать молодого человека, но с его стороны не будет корыстных целей. Поэтому есть шанс построить отношения. Удачи Вам!