нет детей - вопрос №318612

как не сойти с ума от бездетности?

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Сколько Вам лет? Вы хотите об этом поговорить или начать  этим что-то делать? Если поговорить, то разговаривать можно долго.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я помогу Вам разложить по полочкам всю Вашу ситуацию, и отыщет.

Вы можете записаться ко мне на консультацию.

с ув., Екатерина.

Ирина! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброе утро. Ирина, а сходить с ума не стоит. Вы хотите ребенка — и это нормальное и прекрасное желание. Ириш, есть разные показания в отсутствии беременности: и медицинские, и психологические, и физиологические. Вы не указали ваши. Но в любом случае вам не стоит падать духом. Есть много прекрасных и счастливый историй. Например, актерской семьи Антона Макарского. Помните и о том, что современная медицина предлагаем массу способов преодоления бесплодия. Например. Государственная программа ЭКО)) Или обычное усыновление младенца))

Ириш, придет время, только наберитесь терпения, и вы обязательно станете замечательной, самой лучшей  и прекрасной мамочкой)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус