Если увеличить губы с помощью рюмки, через сколько они вернутся в прежнее состояние? - вопрос №3186143

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от того сколько времени у вас будет находиться на губах рюмка. Но в любом случае- через несколько часов. Не переусердствуйте — можно получить синяки. Желаю здоровья.
Вечер добрый! От 3 до 6 часов, смотря насколько накачаете отек тканей губ.
Здравствуйте.
В течении часа, должны принять прежнюю форму, если действовать силой и не сколькой раз-могут потерять чувствительность, появится боль, ощущение, что вас засосало-можете не узнать свои губы, после этого долгое время и жалеть о сделанном.
Попробуйте медовый массаж, смажьте губы медом и сжимая, разжимая их-активируете кровоток, ровный цвет, контур, немного объема-будет обеспечено!
Красоты вам!
Добрый день! Отчасти все зависит от вашего организма… У кого-то моментально возвращаются у кого-то через несколько часов… Плюс никто не отменял погодные факторы, при прохладной погоде быстрее при жаркой медленней. Пробуйте, экспериментируйте