Добрый вечер,Мария. Меня зовут Марина. Я плохо сплю по ночам, сны плохие смотрю, работоспособность на нуле, устаю Дата рождения:1971-12-17 - вопрос №3186165

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса есть негатив, нужно снимать и восстанавливать силы
Негатив есть… выбитая энергетика… нужна диагностика и чистка… и всё наладится
Прикрепите к вопросу фото, посмотрим причину.Но, вероятнее всего, где-то подцепили плохую энергетику.