здравствуйте.хочу развестись с мужем после 10лет брака.двое детей.вроде все нормально но я его не люблю.причина стольких лет замужества глупая:боюсь причинить боль и не расстраивать мамеу она многое - вопрос №3186299

для меня сделала.но жить так невозможно.постоянная депрессия.боюсь остаться одна мне 33года.боюсь материальных вопросов хотя нормально зарабатываю боюсь осуждения со стороны родни боюсь не потянуть в будущем 2дочек.срываюсь на них.живем с мужем как соседи хоть он и не хочет разводиться предложил к семейному психологу говорит что любит по гороскопу рыбы тигр 21февраля 1986 время рождения 2 часа ночи г.Караганда Казахстан. спасибо Дата рождения:1986-02-21
2 ответа

Ответы

Разводитесь  — смысл проживать свою жизнь для кого то
Не ложите себя на алтарь — года пролетят так быстро — поэтому поживите в свое удовольствие
Слишком много в Вашей жизни боязни.Это неправильно.Человек для того и посылается на землю, чтобы познавать новое, отпуская старое.Не родственникам Вашим судить Вас.Только Вы вправе решать свои проблемы, так же как отстаивать собственную точку зрения.Живя с нелюбимым человеком, Вы не только мучаете себя, но и обманываете его.И не забывайте про детей,-они очень хорошо отличают правду от фальши.