Уважаемые эксперты помогите пожалуйста решить вопрос с работой. При выходе из декретного отпуска оказалось что начальник не хочет моего возвращения на место из за слаженной работы его - вопрос №3186835

новыхсотрудников, предлагает увольнение по соглашению сторон, соглашаться мне? Боюсь остаться без работы и денег в нашем городе это проблема найти хорошую работу -очень мало платят везде. Он предложил мне компенсацию, но просто смешную, даже обидно стало, ведь до декрета очень ценил и называл " главным специалистом".Я не знаю как поступить, ставить свои условия увольнения или бороться за свое место? Анна 22.12.1988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна, бороться однозначно, над этим начальником есть свой начальник. Там не слаженная работа, а свой человек на вашем месте.