Доброго дня всем! Очень важно для меня знать, что с человеком. Жив ли он, счастлив ли, что с ним вообще. Михаил, 15.10.82, г. Сольцы урожд. - вопрос №3187338

Ответы

Добрый день, жив, по тихоньку чего-то добивается. Медленно, но растет вперед. Есть стрессы свои, но у него достаточно выдержки и сил.
На вопрос, «счастлив ли он?»-выпала карат луна- периодами. Нестабильно как то всё у него и изменчиво.
Жив, конечно.Семейный и счастливый.
Добрый день! с человеком все хорошо. После учебы в Питере переехал в Москву и потихоньку чего-то добивается. медленно но растет вперед. сейчас холост. Работает над собой, строит планы на будущее.