Где и когда я встречу мужчину с которым буду счастлива и сложится брак?на сколько он старше?Людмила 14.12.78 - вопрос №3188870

Лучший ответ по мнению автора

У   вас   ещё  будут отношения , с кем то   не сложится, а  с одним   будет долгий, счастливый союз! Но не в этом году  семья ваша сложится. Года два  будут пустые знакомства. Это  карма!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно для брака знакомство в начале будущего года, мужчина старше вас на 2-3 года, мужчина любящий надёжный
в течении трёх лет будет знакомство.
В этом году вы встретите мужчину. В 2020 г брак. Он по старше будет вас.