нужен талисман - вопрос №318942

я София, родилась 22 ноября 1995, 4;15 утра, Украина, Львов. что лучше выбрать в качестве талисмана на удачу?? зарание спасибо.

Ответы

Если вы имели ввиду камни, то можно белый опал, черный жемчуг, обсидиан, перламутр.....

Здравствуйте, талисман нужно делать у специалиста, чтобы он был выполнен из правильных материалов, имел специальный состав, был заряжен определенным образом, а также обладал задуманными вами свойствами, не достаочно иметь просто предмет — этот предмет должен быть как-то выделен среди остальных — именно для этого магия и существует.

Здравствуйте, для талисмана лучше выбрать предметы природного происхождения: камни, небольшие вещички из дерева и пр. Но чтобы талисман обладал силой и был направлен на определенную цель, его необходимо зарядить у специалиста.