Kак ко мне относится коллега (мужчина) по работе, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3189498

Ответы

К  вам  мужчина  отнсится  с симпатией. Мысли  только о хорошем  к вам. Удачи вам
Нравитесь, но не хочет показывать эмоции.
Относится с симпатией, Вы нравитесь ему. Но в то же время Вы — не единственная девушка в его мыслях. Развитие общения вне работы вряд ли будет.
О вас много мыслей и мечтаний, страсть. И в то же время понимание того что это только фантазии.
его мечты фантазии
Симпатия присутствует и желание сексуального характера, но человек не склонен к интригам на работе, поэтому разделяет личное и деловое.