Будет ли Китай союзником России в борьбе с США? Дата рождения:1965-05-14 - вопрос №3189737

Ответы

поддержка будет  с нашей стороны и со стороны китая.но до войны дело не дойдёт.
Нет, Китай не будет союзником, более того в интересах США нет планов на полномасштабную войну. Их задача, состоит в том, чтобы войну вили эти две державы. Если, помните в начале века Германия и СССР тоже были союзниками и чем все закончилась. Доллар, стал весом в мире именно, потому что США не вели войну, вступив под конец, присоединившись к победителям.