Здравствуйте вы можете мне помочь у меня постоянно болит голова и мучают страшные сны и я болею заболеванием психиатрическим я инвалид второй группы и я боюсь попасть в ад подскажите мне что делать. - вопрос №3189783

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Почему Вы считаете, что попадете в ад? От головной боли и страшных снов можно избавиться, но Вы, кажется, этого не желаете.
Здравствуйте.
Вам нужно указывать свою дату рождения в задаваемых вопросах.