Убийство. - вопрос №3189961

Мне приснилось, что я убила человека просто так, по случайности. Без мотива, без злости, без самозащиты. Это был мой одноклассник, которого я лет 25 не видела, ничего про него не знаю в жизни, и ничего плохого в жизни и во сне он мне не делал. При этом давно снился сон тоже, что я кого-то убила и труп спрятала, и никто так и не нашёл его. В этом сне я вспомнила тот сон и всё было, как наяву. Я подумала ещё, не зря же мне снилось то убийство, значит я способна убить человека, это сознание меня подготовило к такому шагу.
Ни страха, что поймают, ни угрызений совести, ни радости, как в магазин сходила. Облегчение было внутреннее, что никто не знает и на меня даже не подумают, и труп за 2 недели, скорее всего уже начал разлагаться, поэтому никто и не узнает, а если придут ко мне, то ничего не докажут, типо свидетелей нет и всё такое.В общем, жуть… Пугает, что вот так легко и хладнокровно я рассуждаю во сне и абсолютно спокойна по поводу произошедшего. Реально это всё пережила, и когда проснулась дома, даже не сразу поняла, где я, что я в реальности в своей комнате и никого не убивала.

Ответы

Это связано с Вашим прошлым воплощением, в  реальности Вы этого не помните, а во сне очень часто всплывают такие воспоминания.
Ваш сон говорит о том, что надоели какие то и с кем то отношения, от которых Вы хотели бы избавится, от того и спокойствие во сне. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как проявление подсознательной памяти о том, что когда-то, в школьные года, совершили какой-то неблаговидный поступок, в отношении человека, пытаясь найти этому оправдание в свою пользу. Возможно сейчас, кто-то хочет поступить с Вами также, и во сне идет предупреждение, чтобы Вы прочувствовали это более глубоко…