Здравствуйте. Скажите, насколько вероятность заражения Вич. Ситуация такая:человек укололся, потом несколько раз просто промыл шприц в кипяченой простой воде, воду эту вылил, в след.раз для того - вопрос №3189990

чтобы развести наркотик, налил новую воду, набрал в свой шприц воду и залил в пакетик с наркотиком чтобы разбавить, после этого чтобы сделать мне он взял мой шприц и через вату набрал наркотик и пустил мне внутривенно. Кокова вероятность заражения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Кристина, друг болен ВИЧ? Если так, риск заражения есть! Вода не дезинфицирует! Сдайте кровь на ВИЧ через месяц и через полгода.