Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Сегодня приснилось, что он меня кружит на руках, целует, говорит о любви. У меня уже в реальности другие - вопрос №3190055

отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что у Вас все еще есть энергетическая связь, люди могут быть уже не вместе, но на астральном уровне Вы и он чувствуете друг друга.
Снится, думает часто о вас, много воспоминаний, сожалений. Энергетическая привязка осталась между вами, то что чувства после сна приятные, подумайте, в новой жизни вы испытываете такие приятные чувства, со вторым мужем? Или такие чувства только во сне? Если да, это вам подсказка, то на что стоит обратить внимание в новых отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA