Я начал работать но ничего не меняется брат так и дальше доканывает меня я надеюсь что он изменится но это пустые надежды лучше всего уехаать к отцу - вопрос №3190132

Ответы

не переживайте всё изменится у вас у вас есть шанс 1-это укрепления финансов 2-линия знакомства 3-вы будете от всех независимы главное то что советуют карты не стоит идти по линии мести и злости