Здравствуйте . Вопрос такой , встречаюсь с женатым парнем, интересно будем мы вместе или нет, уедет он обратно домой и что он испытывает ко мне ? Дата рождения:2000-03-20 - вопрос №3190338

6 ответов

Ответы

Чувств нету, вместе не будете
Уедет, расстанетесь.
Он не испытывает ничего особенного.
Здравствуйте. К вам страсть. Но отношения временные. Он уедет и все закончится
Чувств серьезных нет.Парень будет со своей женой.
Здравствуйте.
Это отношения бесперспективные. Вместе в итоге вы не будете, он увлечен и вдохновлен вами, но у него есть другая жизнь, к которой он вернется.