Добрый день! Познакомилась с молодым человеком. По началу мы долго общались, даже не встречались. Потом он меня пригласил на свидание, я естественно отказалась от первого свидания. У нас так общение - вопрос №3190427

и продолжалось. Во время общения я чувствовала, что я ему очень сильно нравлюсь. После первого свидания ТОЖЕ желание было меня видеть. Не задолго у нас произошло и второе свидание. Ну вот тут и все, мне кажется, что интерес пропал. Меньше стал писать, звонить и говорить приятные слова. С чем это связано? Что не так? Или это просто мужская игра? Заранее спасибо. Дата рождения:1984-01-09
2 ответа

Ответы

Молодой человек хотел просто провести время… ничего серьезного.
Понял, что вы девушка порядочная и ловить дальше нечего… не стоит о нём жалеть.
Интереса и не было.