Здравствуйте, эксперты посмотрите еще раз ситуацию на работе, прошло больше двух недель, как директора арестовали, приговор еще не вынесен, но самое ужасное, это то что происходит на работе. - вопрос №3190548

1500 p
Все разваливается как карточный дом, все руководители в полной растерянности, никто не знает что делать, а самое ужасное это то, что прибыльную организацию, на которую правительство области навешивает все убыточные водоканалы области, вводят намерено в банкротство. Страшно и до боли жалко что рушится все что мы создавали таким трудом. ищу другую работу, но в нашей области это 20-30 тысяч и то по моей специальности ничего нет. г. Иваново Ирина 28.08.1975, Олег директор 01.05.1970изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, да есть некое поражение, то что происходит на данный момент неизбежно, так и должно быть, но расклад говорит о том, что не всё ещё кончено. что можно изменить.Но Пока всё в процессе, предприятие будет работать, всё затягивается. Я не поняла что конкретно вы хотите спросить, закроют ли предприятие? посадят ли директора? искать ли вам работу и когда вы её найдёте? напишите пожалуйства в личку, что именно вы хотели спросить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, к сожалению, но в этой организации пока не видно улучшений. Многие люди уйдут. Или их уволят.
Первое время у вас будет подавленное состояние, но это временно.
Потом вам улыбнется удача, произойдут для вас благоприятные перемены. Вы будете чувствовать себя уверенно и будет уверенность в завтрашнем дне. Можем еще сделать расклад
Пока ничего утишительного.К сожалению тяжба займет ни один месяц.В результате, отделаются условным и штрафом.но предприятие проведут как убыточное.По Поводу работы.очень сложно.По профессии почти не возможно устроиться.но.вероятность есть.Не раньше осени.Пока, придется повисеть немного в воздухе.Или попытаться воспользоваться тем, что предложат ТРЕТЬЕ.
Добрый  вечер Это все  было сделано намеренно .  Как вы и  написали  -развалить вашу  организацию… Вам нужно в любом  случае искать новую  работу. Удачи вам
Здравствуйте! По моему просмотру  скандал перейдёт в более острую фазу. Олегу ближайшее время стоит опасаться и дальше подлости со стороны окружения, скандалов и других вредных действий.Пока будет под арестом.
А вот Вас могу порадовать приготовьтесь к неожиданной встрече, звонку от важного человека с предложением о работе. В вашей жизни наступят серьезные перемены, и все они будут носить положительный характер.

Обанкротить предприятие-это не потерять его, а, возможно, поднять и укрепить, но под другим именем. Назначенный конкурсный управляющий решит все проблемы. Вашего директора задержали не зря, поэтому жалеть тут не о чём. Вопрос с работой у Вас решится. Уходить добровольно не спешите, иначе не  получите все положенные компенсации при увольнении при банкротстве предприятия.
Здравствуйте
Ситуация действительно на первый взгляд сложная, но не для Вас. У вас есть все шансы не просто остаться на прежнем уровне жизни, но и значительно улучшить его. В этом может помочь женщина рядом с вами. Чуть старше. Она познакомит с нужными людьми. Вам останется правильно распорядится ситуацией.
Удачи!
Добрый вечер, это продуманный план банкротства, идут люди в погонах, и там как за землю идут откаты замешаны большие звена власти.Развалят скорее всего и вашей организации есть те что с ними повязан и идут бумаги подставы и деньги.Директора предупреждали он отказался с ними работать.Ищите другую работу шансы с ереть почти нет, продумано банкротства пару лет назад.Желаю удачи и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У директора проблемы сейчас будут, вырвется из этого с большим трудом и с большими потерями. А Вам сейчас лучше позаботиться о себе и бежать от всего этого. Ищите работу не по специальности пока.
Здравствуйте. Будет смена руководства и предприятие будет работать, если есть возможность, подождите месяц, максимум два, всё нормализуется. Удачи.
Ирина Вашего директора заказала женщина из города на букву Ш, его закроют 100 процентов за расхищение. Работа восстановится у Вашего предприятия связанного с водой. Зря Вы паникуете да сейчас сложное время но его нужно просто спокойно переждать и все восстановится. Придет новый человек, он будет назначен сверху, а Ваш Олег к сожалению был неугодным человеком.
Здравствуйте!
Вы найдёте более-менее удовлетворительную работу, но не так скоро.
Предприятие, в итоге, реанимируется  в течение года-полутора лет… и, это будет, совсем, новое, отличное от нынешнего...

Здравствуйте. Предприятие не даст обанкротить центральное правительство, будет делегация в марте с Москвы и со всеми делами разберется прокуратура, руководство сменится и предприятие продолжит работу в обычном режиме, Вам не грозит потеря работы, если переживете этот период переходный в течении трёх месяцев, к осени ситуация на предприятии кардинально измениться к лучшему и в финансовом плане у Вас всё нормализуется, идёт! Всех Благ!
Уже запущен   процесс , готовили его долго и властные персоны. Вы не сможете никак повлиять на ситуацию.Но можете не увольняться, беды от  такой перетрубации, вам не  видно .  Работайте, но  следите внимательно за каждым указом и приказом.Думайте о последствиях — так как  подстава и вам может быть. Это зависит от  цели захватчиков.Постараются  всюду поставить своих людей .  Видно многое  что  произойдёт, можно дополнить  ответы, если вам это важно знать! Удачи !
Много шума, канители, но в результате ситуация окажется некритичной.Организации умереть не дадут, здесь иной замысел.Восстанет и продолжит работу, но под другим, так сказать, флагом.
Полный кризис будет.
Здравствуйте! Вам. нужно искать работу в другой сфере.
здравствуйте
вы работу сменить сможете только к концу марта
сможете пойти работать к частному лицу
вас всё устроит, но и своих нюансов будет много
особенно будет под вопросом личная жизнь затронута
обращайтесь
Ирина здравствуйте!
Да вижу сейчас у Вас критичное состояние и положение. Все рушится, на что Вы положили много трудов.
Могу сказать что это все не случайно. Рано или поздно это все равно бы произошло, к сожелению Вы не смогли бы этого избежать.
Но это только момент Вашей жизни.
Вижу что судьба Вам преподнесет более выгодную  во всех смыслах работу.
У Вас впереди вижу новые достижения высот.
Обращайтесь, рада буду помочь!
С уважением Любовь!

Здравствуйте.к сожалению прогноз для вашего директора не утешительный....

Ваша контора развалиться в течении полу года, её разваливают намеренно.

Вы найдете новую работу к лету.И будете довольны.да 30 тысяч будет у вас заработная плата, но хоть что то.по другому то как… будете работать, и параллельно присматривать местечко себе.

Крах, и никакого просвета, так можно охарактеризовать дальнейшее развитие событий здесь. Но для вас лично, все может сложиться удивительным образом, ведь работу найдёте там, где не ждали этого сделать, перед вами откроются новые перспективные возможности.
Прежде всего… следует учитывать тот момент, что на него специально такую беду навели. Применялось достаточно сильное колдовство. Это косвенно отразилось и на самом предприятии, и на сотрудниках. А вот касательно того, как быть в данной ситуации — есть варианты. Пишите в чат и мы их детально обсудим.
Здравствуйте.
На тонком плане эта ситуация ещё не разрешена, может обернуться в пользу восстановления объекта. Но у вас в любом случае другая работа, я вижу, что вы устроитесь по приглашению в этом месяце в другое место. Зарплата выше среднего, будете работать на месте и долго
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, всё и вправду разрушиться, банкротство неизбежно. Люди потеряют средства и работу. У Вас просматривается новая работа. Примерно  к середине апреля уже её найдете, точнее близкий Вам человек Вам в этом поможет. Работа будет приносить в начале не очень высокий доход, по другой специальности будет,  но вероятно оно и к лучшему.
Здравствуйте. Ситуация не из лёгких, и этот хаос ещё продлиться пока не решиться вопрос с директором. А у него все затянется. Поэтому правильно что начали искать новую работу для подстраховки но если есть возможность до конца апреля продержаться на этой работе то возможно ещё изменения и улучшения за два месяца примут решение.
Здравствуйте! Ситуация сложная и ее уже не исправить. Карты показывают, что подстроена она намерено. Планировалось давно. Есть лица, которые таким образом пытаются заполнить долговые дыры. Вам можно не ждать чуда и начинать искать другое место работы. В ближайшее время, найдете работу, которая косвенно касается Вашей специализации. Место Вам понравится.
Что касается директора, то в итоге, его не посадят, придется выплатить штраф.
Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос.
Если Вы хотите узнать всё ли потеряно, то да. Всё разрушится и тут пути назад нет.
Правильно делаете, что подыскиваете работу.
Здравствуйте пока будет так происходить.
Другим также придется уйти с места, но у вас будет мало проблем
Не видно, чтобы ваша организация приказала долго жить. Идет, что возможны какие-то неожиданные обстоятельства, которые позволят пойти в каком-то ином направлении или начать что-то сначала, хотя это все и будет сопряжено с трудностями и возможен период тяжелый для нее и для сотрудников. Директору вряд ли удастся легко отделаться, по поводу тюремного срока сомневаюсь, но какие-то потери его ждут определенно. Вы с этой работы уйдете так или иначе. Новую найдете в течение 4-5 месяцев.
Здравствуйте. Ирина. Очень жаль, что всё, что таким трудом создавалось, рушится. Это, безусловно, очень сложный период. Но он пройдет. К сожалению, у Вас будет работа вообще в другой области, не по специальности. Но она будет приносить неплохой доход. Рядом вижу женщину, которая Вам поможет с работой. Что касается Олега, не случайно всё это произошло, кому-то он перешёл дорогу, знает он этого человека, хорошо очень.  Есть шанс, что удастся избежать тюрьмы, заплатив откуп. Но на этот счёт, честно, не могу сказать с уверенностью…
ловить и ждать нечего на этой работе… ищите другую работу… тут перспектив нет…

Добрый вечер, Ирина. Несмотря на текущую сложную ситуацию, Ваша организация не развалится, уже в конце венсы кто-то придет на смену Олегу и сможет стабилизировать ситуацию. Не скажу, что решатся сразу все проблемы, но постепенно все пойдет на лад. Тем не менее Вы все таки найдете другую работу, отя потом и будете жалеть, что ушли.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. К сожалению, улучшений не видно, ситуация намеренная. Не видно даты создания организации, но скорей всего, некорректно подобрана, что и  усилило  минусовые аспекты в судьбе  и у директора… и у его окружения и дела.  Такое бывает… Именно вот это — «разваливается как карточный дом», у него стоит в минусовой зоне риска. Конечно, очень обидно, но здесь уже Вам нужно подумать о себе, и даже присмотреть что-то не только  по своей специальности, а и по своему предназначению, это переведет Вас быстрее на более успешную линию.
Оно так и должно быть. Если арестован руководитель и его не заменили другим, то все рушится.  Энергетический хаос сейчас на Вашем предприятии. Со стороны директора есть нарушения юридические незначительные(как и у всех ппредпринимателей), но этого достаточно для того, чтобы конкурентам разрушить вашу организацию.В ам лучше сейчас уехать куда нибудь отдохнуть, тогда легче будет найти работу.  Работу найдете, но не сразу. Директора не посадят, найдутся документы, которые его действия оправдают.
тут действительно идет крах ваших планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
но где-то эти резкие перемены к лучшему для вас.
пока вам нужно оставаться на этом месте, но затем у вас будет выбор из трех вариантов,
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. проявитель бдительность и осторожность.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Ирина организацию в покое не оставят.Очень сложный период для этого мужчины, борьба, переживания, тоска, слезы.К сожалению я не вижу хорошего расклада для организации.Потери, разрушение.Постепенное банкротство.
Здравствуйте, работу пока другую не стоит торопиться искать, вероятнее всего что организация или в другой организационной форме будет существовать, или с новым руководством, а сам коллектив внутренний оставят без изменений. Пока будет еще так колбасить, но в мае где то более ясно станет все.
Организация спасется но с большими трудами и проблемами, финансовые растраты огромные будут, этот развал будет тянутся минимум 3-4 месяца, потом все встанет по тихоньку на свои места… директор понесет наказание… по этому для вас лучше будет подыскать другое место… и вы его найдете, не стоит переживать за это, мужчина червовый не оставит вас без внимания и поможет вам в плане работы.
Добрый день.Предприятие будет работать, но уже не так как ранее.Руководство сменится и со временем практически полностью сменит штаб.По большому счёту организация уже пошла ко дну и будет ещё хуже.Прибыли она приносить уже практически не будет.Вам стоит как можно быстрей искать новое место.Даже если найдёте работу не в Вашем городе, это всё равно даст больше пользы нежели если Вы останетесь на этом месте работы.
Здравствуйте.
Ничего хорошего не ждет, долгое время все шло к этому, у директора пришёл-Час расплаты, только он знает, за что и почему-жульнический взгляд, в котором виден испуг/страх, наглость.
Идет информация-этот сложный период на работе коснется всех, никто практически на  своих местах не останется, если и получится-задержаться на месте, то это будет ненадолго.
Ирина, возможно придется получить дополнительные знания, закончить курсы, трудоустройство в ближайшем будущем-на новую должность, что-то новое!
Здравствуйте! К сожалению предприятие в ближайшие месяцы ждут проблемы и кризис. Поэтому искать новую работу все же придется.
В апреле у вас будет удачный период, когда могут поступить несколько неплохих предложений. Продолжайте искать и постарайтесь в это время не упустить свой шанс.
вы забывайте ваши водоканальные мутки
вам сейчас любая работа пойдет
если вам мало 20 -30 тысяч -то вы проснитесь
ваш возрастной ценз -вас не пустит на многие вакансии
от вашего родного директора -уголовное дело и к вам придет и в дверь постучит

В судебном деле руководителя и вы станете персоной
ищите хорошего адвоката
у вас по марту -апрелю судебные тяжбы
не о 30000 денег думать вам
о свободе или тюрьме

@ SOFIA CHERNAYA