Здраствуйте у меня проблемса с коллегой мы хорошо общались,но в друг у нее поменялось отношения ко мне ,мне интерессно наладиться ли у нас отношентя? - вопрос №3190798

Ответы

Здравствуйте!
Коллеги обычно находят общий язык. Возможно вы ее чем то обидели. Но все наладится. Постарайтесь объясниться, поговорить. Желаю успехов.
Здравствуйте. У вас уже ничего не наладиться, игнорируйте её, не в коем случае не просите прощения, особенно за то, чего вы не делали, у меня был опыт общения с подобными людьми, у них психопатология. Если бы вы описали ситуацию более детально, возможно я смогла бы вам помочь. Приглашаю в чат на консультацию
Здравствуйте!
Все разлады, как правило, происходят из-за неумения говорить, недомолвки и прочее только отдаляют друг от друга. Поговорите по душам
Доброе утро!
Кристина, не могло же на пустом месте возникнуть ухудшение ее отношения в Вашу сторону! Поэтому, попытайтесь разобраться: поговорите с ней, попытайтесь выяснить причину… Но не так, сядь и давай рассказывай, светя ей настольной лампой в глаза, а тет-а-тет, за чашкой кофе, можно в кафе или пригласите ее к себе на чай. Не исключено, что это произошло с чьей-то подачи...
Удачного разрешения Вашей проблемы и всего хорошего!
Здравствуйте.
Вопрос для раздела Эзотерика, дополните данными обоих для просмотра.
Отношения имеют свойство-меняться, вспомните с какого момента отношение коллеги к вам-поменялось, что не так между вами стало?!
Стремитесь к улучшению и все наладится, если обе стороны заинтересованы в этом!