Здравствуйте,У меня Iphone 6s plus,и проблема в том что,"не работает wi-fi",но суть в том что,я когда подключаюсь к вай-фай через роутер,он пишет не - вопрос №3190908

удалось подключится, либо неправильный пароль(Но ввожу верный пароль), потом раздаю с телефона другого интернет, тоже с паролем такая же ирунда, раздаю с этого же телефона еще раз интернет, но только уже без пароля, ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, но когда я раздаю с ноутбука интернет на телефон(ОН С ПАРОЛЕМ ВАЙ-ФАЙ), ОН ПОДКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Ответы

Добрый день. Могу посоветовать Вам
Перезагрузить роутер
Сбросить настройки роутера
Поменять настройки шифрования с протокола WPA2/WPA на WEP в веб-интерфейсе вай-фай роутера. Возможно придется и вовсе оставить точку доступа без парольной защиты.