у меня сварочный трансформатор кратон 200. НА НЕМ СЛОМАЛСЯ Переключатель, поворотный hz5b-20/4, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ БЕЗ НЕГО? - вопрос №3191104

Ответы

Если он на 220, то просто поставив две перемычки.

Если он и на 220/380, то там придется смотреть по схеме или прозванивать, что бы подключить напрямую к обмотке на 220в.

Лучше заменить переключатель, тем более его не сложно найти в магазинах…