Какое будущее у меня с ним? Или это не мой человек? - вопрос №3191131

изображение из вопросая250182 он210771

Ответы

Велика вероятность брака… есть препятствия, но они преодолимы. Лето уйдет на решение важных вопросов… определенность к концу года
По всему вы поступаете опрометчива во всем ему открываясь, Он видит вашу любовь и при недосказанных разногласиях может этим пользоваться. Будущее с ним есть, но его строить вам будет тяжело