Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.1975гр. Как скоро я встречу свою любовь устала от одиночества и вообще не везёт в жизни. - вопрос №3191159

1 ответ

Ответы

Оксана, Вам не везет не потому, что Вы невезучая, а потому что держитесь за того, кого давно уже пора отпустить.Зачем за него держаться, если понимаете, что толку нет? Чувств к Вам тоже нет.Отпустите с легкостью, и увидите, что Вы небезразличны мужчинам.