Сон о похоронах, о гробе - вопрос №3191563

Добрый день! Сегодня мне приснилось, что как будто я вижу могилки моих бабушки и дедушки (они действительно есть), но также замечаю, что занято еще третье место рядом с ними в оградке, спрашиваю маму: А чье же это место? А потом выясняется, что это мое место, я говорю: Ну да, точно, я же не видела просто как вы мне сделали. Но это как будто не могила моя в таком своем традиционном виде с крестом и надгробием, а как будто просто гроб мой или что-то типа этого, розового цвета, как гроб розового цвета с лентами, да еще и небольшие ромашки (живые) в этих лентах. У меня во сне не было никакого чувства страха, просто удивление и непонимание как это место мое, а я сама здесь. Себя не посредственно в гробу не видела и ощущения как будто я в гробу, в могиле тоже не было, просто видела это со стороны. Был очень солнечный день во сне и сам сон очень яркий, не оставил после себя угнетающего ощущения. В реальности в жизни сейчас передо мной стоит проблема, препятствие в котором участвуют так сказать третьи лица, т.е. обстоятельства, на которые я не в силах повлиять и остается только надеяться, что эти обстоятельства сложатся не таким трагическим образом для меня, как я это знаю сейчас. Только на это и надежда. Подскажите, пожалуйста, могло ли это найти свое отражение во сне и как же его растолковать — к улучшению дел и решению проблемы или к препятствиям и неприятностям? Так много разных противоположных вариантов!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой позитивный гроб однозначно говорит о Вашем долголетии и защите Ваших покойных родственников.Ждите.Они помогут в Ваших проблемах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит об улучшении. Вас похоронили прежнюю вместе с проблемами.Теперь Вас ждет совершенно новая жизнь.Поэтому у Вас и не было страха и сожаления.