Здравствуйте. У меня следующий вопрос: у меня корпус с верхним расположением блока питания. Ну, и при установке бп, вентилятяторы направлены вниз, внутри корпуса. Так вот, я полагаю, что бп будет - вопрос №3191726

выдувать воздух из корпуса( размеры вентилятора 150x160x80) и хотелось бы понять, ничего не случится ли с бп в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

это стандартная схема
Добрый день! Ничего страшного не случится. Ещё лет 15 назад большинство корпусов было устроено именно так. Успехов Вам!