Как лучше признаться женщине что мне нужно от неё унижение и использование, в том числе туалетом, чтобы не напугать и получить желаемое? - вопрос №3191786

Дополнение автора от 02.03.19 19:49:39
У меня нет отношений, я сразу говорю о своих желаниях

Лучший ответ по мнению автора

Ответ лежит на поверхности. Вам нужно найти такую женщину которая удовлетворит эту потребность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте предложите ей что-то новое чтоб разнообразить интимные отношеня, сначала помочиться а там может и ей это понравится