Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях и как поступить, запуталась в своих желаниях. Есть ли будущее с кем то из этих мужчин? Алёна 06.11.1990 04.00 Ильдар 29.05.1985 Александр - вопрос №3191801

24.04.1982 (год неуверена) Моя дочь Вера 08.09.2011
4 ответа
Ильдар… сомнений нет… прочная связь, брачная связь прослеживается… общий ребенок в будущем
Все шероховатости со временем сгладятся и Вы сами поймете, что он оптимальный вариант для семьи
Оба мужчины относятся к вам в целом достаточно хорошо. Особенно стоит выделить добрые, мирные и искренние намерения Ильдара к вам. По судьбе вам — Александр. Для того чтобы полностью разобраться в вашей ситуации нужно подробно ее просмотреть. Сейчас в вашей жизни один из судьбоносных моментов.
Ильдар   уйдёт, не постоянный  человек  и не привязывается он  к одной  женщине. Александр  , довольно  сложный  для  отношений  с  вашим знаком. Но он хотя  бы  более  постоянный. Перспективы на  брак, с обоими  парнями, довольно  туманные. Интерес  интимный -  но вы можете повернуть  всё по своему.
Добрый вечер.
Вам не стоит спешить, ни тот ни другой не подходят, есть мужчина которому вы не без различны любит вас и он может стать надёжным спутником жизни, и его возможности неограниченные.Путь к вашему счастью был такой, скоро поймёте что в мире всё соразмерно.
С уважением Софият…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.