Добрый день.Уважаемые эксперты скажите ,пожалуйста,что ждет меня по работе и в финансовом плане в 2019 году? - вопрос №3191878

600 p

Дополнение автора от 02.03.19 20:29:29
12.08.1977 год рождения
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Смены работы не будет, но мысли поменять работу будут.Карты показывают, что ваш финансовый подъем начнется уже совсем скоро, в ближайший месяц. Вы останетесь на этой работе.Работа вам нравится и будет приносить и в дальнейшем эмоциональное удовлетворение.У вас появится еще новое хобби, которое станет приносить деньги в ваш дом.К концу года вы сможете найти в себе силы для достижения новых целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подъем вам следует ожидать во второй половине года. На работе будут изменения, но вас они не коснуться так близко. Избегайте личных разговоров. с  темно русой женщиной по работе. Удачи вам!
Здравствуйте. В работе в этом году будет рост и развитие, По финансам так же будет улучшение но во второй половине года.
Здравствуйте! Очень успешный и плодотворный год.Все вложенное Вами окупится с лихвой. Не теряйте темпа и уверенности в себе.
всего доброго!
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, увеличение доходов видно.
Здравствуйте у вас есть определённые планы по вашей работе, возможно вы хотите достичь каких то целей. что то планируете, но в этом году ваши планы только начнут потихоньку реализовываться.По финансам давольно таки хорошо, резких скачков и потерь не будет, прибыль будет, вы в них нуждаться не будете.
С деньгами будет у вас всяко, то пусто то густо, много дыр вам нужно закрыть Поэтому и утекают денежки как сквозь пальцы, но уже радует то что картинка не показала финансового кризиса
Здравствуйте! Весной, у Вас будет энергетический подъем, желание работать. Будет сильная мотивация, творческий подход и возможно, желание идти на риск. Летом, показаны повышение стабильности, улучшение финансовой стороны. Карты показывают Ваш отличный талант организатора и умение решать проблемы. Вы будете уверенно идти к своей цели и точно будете знать, что достигните задуманного.
Осенью будет большое продвижение в финансовом плане. Здесь карты показывают широкие материальные возможности, профессиональный рост, многообещающие контракты и выгодные сделки. И до конца года, положение сохранится и даже немного улучшится. Вас ждет самореализация и понимание своего истинного призвания. Удачи Вам!!!
Денежные поступления, которых ждете.Вижу, упорно продвигаетесь по служебной лестнице.
В работе сомнения и напряжение, могут быть проблемы с уверенностью в себе или устойчивости своего положения. Не исключено, что  в определенный период вам будет казаться, что вы можете не справиться с некими обязанностями. Вы можете чересчур преувеличивать проблемы и накручивать себе картины негативного будущего. Каким-то образом это может быть связано с влиянием некого мужчины, возможно начальника. Не исключены разногласия, недопонимания.
Финансово какой-то мужчина поможет эмоционально значимый, не исключено, что будет и вовсе решающую роль играть в вопросе материального обеспечения. Возможно вы будете искать способы того как вам распорядиться вашими средствами, может захотите в дело какое-то пустить. Так же вероятно улучшение финансового состояния, ожидает успех какой-то, может зарплату повысят или собственные усилия принесут положительный результат. Но в общем ситуация достаточно устойчивая и стабильная идет.
Здравствуйте! С работой все будет благополучно складываться. Сейчас непонятные какие-то отношения с руководством, точнее они вполне рабочие, нормальные, но есть напряженные моменты. Кто-то в коллективе на Вас периодически давит или давит само присутствие этого человека. Это женщина. Научитесь не принимать во внимание. С финансами нормально будет с лета. Но большие изменения будут только при повышении в должности и нахождении дополнительных источников дохода. Такие изменения вероятны не ранее, чем через полтора года. В целом работать будете более или менее спокойно. Летом что-то позитивное будет, может, это отпуск. Удачи!

Добрый вечер, Анна. Если касаться работы, то наряду с увеличением нагрузки будет и опережающий рост заработной платы, этой стороной своей жизни будете весьма довольны. В личном же показано стабильное продолжение отношений с текущим мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
у вас будет развитие отношений, этот год для вас принесёт финансовые успехи, новые успехи, которые помогут вам в будущем, что касается ситуации сейчас, смотрите, вам нужно будет принять решение касательно работы.
Здравствуйте! Этот год ожидает для вас быть успешным как в работе, так и в финансовом плане.  Хорошие перспективы для роста и развития,  и максимальной реализации своих способностей  на этой работе. Только ваши усилия поднимут уверенность в себе и вашу самооценку.  Все свои силы направите на то, чтобы чувствовать себя нужной, интересной своим коллегам.  С финансами то, что можете заработать. Всего доброго!
Здравствуйте, повышение дохода на работе ближе к концу года, благодаря протекции кого-то из Ваших коллег...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Пока на данный момент видно, что есть что-то что вас расстраиваетв плане работы и финансов.Вроде бы есть работы-но нет уверенности, возможноне хватает занний, есть очень большие переживания.опасения, и дальше как проигрыш.Может вы ощущаете себя не на своем месте или боитесь, что не справитесь.
Итак, что ждет в работе в 2019 году-вы все таки возьмете себя в руки.так как вы сильная женщина, потому что в середине года придется много пережить, идет кризис в работе-это может быть и что-то -как неудачи в работе, неуспех.В конец года идет состояние освобождения, возможно вы уйдете с работы.И что -то новое сможет войти в вашу жизнь
В финансах-начало периода-три месяца с марта-разочарование, прямо скажем нет уверенности и мало средств.Середина года-тут идет конец, завершение, опять же если повести аналогию, то и в работе идет кризис и в финансах конец, то это как я говорила, может означать, что вы смените работу или уволитесь и финансы будут в нехватке.Конец года-будете ощущать потерю, грустить.
Хотя я бы сказала, что все к лучшему-у вас откроются новые горизонты.надо верить и идти вперед.

@ SOFIA CHERNAYA