Здравствуйте. Работаю с умной таблицей уже 2 года. И вот 2 дня у меня не получается добавлять строки, т.к. внизу стоит автосумма и наблица как бы - вопрос №3191996

находит на эти значения, но раньше автосумма просто сдвигалась автоматически вниз. Не знаю, что случилось. Помогите.

Ответы

Для ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. Какой софт используете, сколько строк в таблице.