Здравствуйте дорогие эксперты!Общаюсь с парнем, мне он очень нравится, но его намерений ни как понять не могу! Говорит, что нравлюсь и что ему хорошо рядом со мной, но ведёт он себя как то странно! - вопрос №3192005

изображение из вопроса изображение из вопроса
То пишет целыми днями и приезжает часто, посидим фильмы посмотрим, поговорим, на прощание целует, хотя это только в последнее время, раньше даже до такого не доходило. То наоборот меньше начинает писать вроде"привет. Как дела? че делаешь?" и естественно не приезжает! Из за такого отношения мне иногда кажется что он действительно что то хочет со мной, а иной раз кажется что я все себе придумала! Помогите мне пожалуйста в этом разобраться, подскажите, что там у него на уме и хочет он действительно чего то со мной или нет. Я Кристина 16.02.1994 он Михаил 11.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Не рассчитывайте на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим к вам относится хорошо и у него к вам есть сильная симпатия, идет информация что кроме вас у него есть еще девушка, в связи с этим он ведет себя таким образом. Михаил очень добрый, искренний человек. Попробуйте позадавать его вопросы, он врать не умеет и вы сразу станете замечать изменения в его поведении.