Родничок не зарос! - вопрос №319223

Здравствуйте! Сыну год и 4 месяца, до сих пор не затянулся родничок на голове.Скажите пожалуйста, это опасно? Стоит бить тревогу?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

до 2 лет не засоросший родничок никакого беспокойства вызывать не должен. это норма 100 %

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бить тревогу в прямом смысле этого слова не нужно, а вот показать ребенка педиатру, необходимо. Не затянувшийся родничок в таком возрасте может говорить о развитии такой болезни как рахит. А это опасная болезнь.