Здравствуйте! Выбираю хороший фотоаппарат, который может делать качественные красивые снимки , нравится canon5d mark3-4, но зеркалки тяжелые и их не поносишь постоянно. Какую можно выбрать - вопрос №3192256

альтернативу? И можно ли вообще, выбирая беззеркалку (например я рассматриваю fujifilm x-t3) в дальнейшем использовать в коммерческой съемке?! Или такая камера не потянет до того чтоб можно было зарабатывать на ней.

Ответы

Здравствуйте!
Советую обратиться на форум посвященный фотоаппаратам. Там Вы получите объективный совет по приобретению той или иной модели. Причем советов будет в разы больше чем здесь.