Как преодолеть затяжную депрессию и снова начать радоваться,если в ближайшей перспективе ничего нельзя поменять в силу объективных обстоятельств Дата рождения:1970-12-03 - вопрос №3192321

Ответы

первым шагом -надо сбросить нервное напряжение
Здравствуйте!
Избавиться от депрессии можно при помощи нескольких психологических техник. Консультации по видеосвязи Вам помогут.
Всех благ!
Радоваться можно каждому дню.Хотя бы за то, что он для Вас настал.Если сейчас нельзя что-то поменять, значит, не пришло для перемен время.Просто знайте, что оно обязательно придет.