сон про дверь в квартиру и врывающихся в него - вопрос №319237

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Сегодня ночью приснился такой сон. Точнее это часть его. Весь сон был длинный, и я не помню его целиком.

В дверь моей квартиры весь день кто-то стучал, ломился, пытался забраться. Это были мужчины. По одному. Первый представился знакомым. Я приоткрыла, а там совсем другой человек. Я пыталась закрыть, он оказывал сопративление. Но закрыться удалось. В следующий раз он  (аскорее всгео уже другой) открывал мою дверь ножом. И открыл. Потом приходили еще. И так раза четыре-пять. Каждый раз мужчины кавказской национальности. Каждый раз двери удавалось закрывать, как-то давать отпор. Но было страшно и неприятно. Вечером во сне я плакала.

На что может указывать такой сон? Что-то из него я не помню. В квартире я и мой ребенок. Обычно мои сны являются важными подсказками для меня в жизни.

Юлия. 18.03.1979. Саратов.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит вам о том, что вам нужно обратить внимание на свои личностные рамки и личностное пространство. Дом — это внутренний мир, вы сами, ваши интересы, вкусы, стремления, цели и пр. То, что пытались ворваться мужчины, может говорить о том, что кто-то из мужчин (отец, брат, дед, муж) очень вас сильно подавляет и пытается контролировать вас. Вам удавалось закрывать дверь, это значит, что вы в реальной жизни даете отпор. Но сил у вас мало, а давление становиться сильнее.