Дорогие эксперты,сегодня всемирный день писателя,признают меня автором моих работ и как писатель на большую аудиторию??? Благодарю кто видит 04.05.1971 - вопрос №3192429

Ответе пожалуйста бесплатно на вопрос!!!

Дополнение автора от 04.03.19 20:43:44
БЛАГОДАРЮ ВАС ИРИНА!!! ЗА ОТВЕТ!!! ВОТ Я И ПИШУ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Это не должно никак влиять на ваше призвание. Если вы чувствуете, что это ваше, пишите, пишите, пишите, что бы ни было
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅