Здравствуйте!К чему выпадают на кофейной гуще такие символы как пчела,медведь и горы? - вопрос №3192527

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Диана.
Это говорит о том, что вам чаще стоит говорить приятное тем кто рядом, сладкие речи, усмиряют любой гнев, медведь.Человеку сильному всегда Как медведь стоит иногда проявлять стойкость горы, показать так человеку который наведу это сложно показать, но это полезно, многие на примере одного востанавливают баланс.Это относится и к личному интересу семьи, общества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пчела — знак трудолюбия, накопительства… для семейных людей — возможный семейный доход. Медведь — сила, мощь. Горы — символ неоднозначный, может трактоваться и как препятствия, и как возможность роста и стабильности (например, если рядом с медведем).
Следует учитывать, где именно расположены эти знаки, к какой сфере относятся)))
Всего доброго.