Со мной происходят странные вещи последние 2 месяца. Почти каждый день, я встречаю одного человека в разных местах. Это спонтанно. Мы живём в одном доме, но встречаю я его где угодно - в магазине, на - вопрос №3192685

дороге (за рулем оба). Я еду по своим делам, он по своим. И в одном месте мы встречаемся. Время каждый раз разное. Часто встречаемся во дворе — я заезжаю, он выезжает. Это же секунды, чтобы так совпало. Или я еду в магазин (не самый близкий к дому), по парковке и из одного из выходов выходит он прямо перед моей машиной. А совпадает по несколько раз за день. Я в недоумении. Почему и зачем это происходит с нами? Я в браке, он, очевидно тоже. Судя по всему, он тоже обратил внимание на это и тоже удивляется, не меньше моего. Думала это прекратится, но уже 2 месяца продолжается.
1 ответ
Просто  Вы как-то   обратили на это своё внимание и тем самым притягиваете эти встречи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.