Здравствуйте. Понятно,что никто мне точно не ответит, да и не надо мне знать это точно..Но хотя бы просто скажите...У меня большая - вопрос №3192699

изображение из вопросапродолжительность жизни или же небольшая? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

для мужчина достаточная.смерть вам еще долго не грозит.вы еще не все на земле закончили.очень много у вас еще дел.