Старенький ноутбук hp pavilion g6 вполне сносно работал, даже для своих лет, но я решил переустановить винду. Сначала поставил 10, но как только я - вопрос №3192820

отформатировал хард, то он начал перегреваться, спустя несколько минут. Точно ли проблема в перегреве? После махинаций с постоянно включенным рядом пылесосом я поставил семерку и поставил туда драйвера. Диспетчер задач никаких приложений, которые едят систему не видит, да и вирусов быть попросту не может. Мне кажется, что из-за того, что потеплело он уже не выдерживает, но не уверен. Сейчас после перегрева — черный экран, а в левом верхнем углу мигает нижнее подчеркивание, потом выключается
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В биосе работает?